Отзывы

 • Людмила


  Большое спасибо доктору Андрею Яковлевичу за профессионализм и подбор очень качественного слухового аппарата. У моего брата,которому 50 лет, проблемы со слухом около 10 лет,из-за чего появились и проблемы с речью. Сначала мы приобрели дешёвый аппарат,который перестал работать,ломался,возникали шумы. После покупки аппарата,подобранного Адреем Яковлевичем,мы сумели оценить разницу между слуховыми аппаратами. Сложно даже передать радость человека,который начал хорошо слышать. Очень рекомендуем услуги фирмы Медакустика, которые оправдывают все надежды и ожидания.

  Лилия

  Киев

  Порекомендовали знакомые, которые уже слухопротезувалися в этом центре. В общем остались довольны, хороший врач, рассказал много интересного и нужного. Действительно сложилось очень хорошее впечатление. Желаю успехов в дальнейшей работе!

  Мария

  Коростень

  Хочу поблагодарить сотрудников центра, a именно: Метакса Андрея Яковлевича и его помощницу, за подбор слухового аппарата, a так же за хорошее отношение к своим пациентам. Пускай вас Бог хранит и оберегает, чтобы вы еще много лет помогали людям

  Група ентузіастів

  Кривий Ріг

  Група ентузіастів разом з ТЦ "Технології успіху" висловлює щиру вдячність всім небайдужим, що взяли участь у зборі коштів на слухопротезування Кізимишина Михайла. Також велика подяка ТОВ "Медакустика" за співпрацю та надану знижку на слухові апарати. На сьогодні слухові апарати вже отримані, хлопчик чує. Від імені всього колективу та родини Михайлика, Старовойт Віталій

  Игорь

  Одесса

  Звонил в воскресенье... Оказалось аппаратов в наличии нет! Только под заказ... Девушка сказала, что сейчас ей не удобно разговаривать, и попросила позвонить в понедельник...

  Иван

  Днепр

  Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".

  Сім'я з Івано-Франківської області

  с.Джурків

  Ми сім'я з Івано-Франківської області. В наших 3-ох дітей з невияснених причин, після першого року життя, падає слух. Одного прекрасного дня, нам зателефонували, і сказали. що ми попали під акцію компанії МЕДАКУСТИКА, яка подарувала нашим 3-ом дітям слухові апарати. Вони їм чудово підійшли, бо ми мали 3 попередні, але діти не хотіли носити, а ці носять із задоволенням. Старша пише краще диктанти, менший. якому 5-ть років, за 4 місяці почав трохи говорити і вивчив всі букви. починає читати склади. а менша, якій 2.5 роки. розвертається на своє ім'я і пробує промовляти слова. А ми, їхні батьки, до кінця свого життя будемо вдячні лікарям компанії Медакустика, за таку допомогу. Особливо хочемо подякувати МЕТАКСІ АНДРІЮ ЯКОВИЧУ та КЛИМЕНКО ОЛЬЗІ. Дай БОЖЕ їм здоров'я. Дорогі люди, звертайтеся у цю компанію, вам тут допоможуть.

  Лариса

  Киев

  Хочу выразить слова благодарности команде Медакустика и отдельное спасибо врачу Метакса Андерею Яковлевичу, благодаря таким людям я имею возможность слышать, говорить и радоваться жизни. Смело обращайтесь за помощью в эту компанию, индивидуальный подход к вашей проблеме, подбор аппарата, диагностика и самое главное настроят качественно и в краткие сроки , что пожалуй один из важных критериев в этой проблеме.

  Александр


  Доброго Вам дня! Ви молодці що зібрали та створили дійсно професійну команду! Поряд з іншими Ви виглядаєте дійсно супер! Молодці! Так тримати! Бажаю Вам розвитку, процвітання та побільше вдячних пацієнтів!

  Анатолій

  Коломийський р-н

  Доброго дня всім, я тато хлопчика Жені, який має знижений слух. Я хочу щиро подякувати лікарю Метаксі Андрію Яковичу та Клименко Ользі за те, що підібрали моєму синочку апарати, які дитина захотіла носити. Адже попередні, які ми мали, він відмовлявся. Вони також провірили моїх донечок і допомогли їм. Люди, звертаюся до вас, якщо ви маєте таку біду як ми, звертайтеся в центр Медакустика, вам тут допоможуть, тут працюють спавжні лікарі, які допомогли моїм дітям.

  Іванка

  Коломийський р-н

  Це знову я, мама 3-х дітей, в яких понизився слух після першого року життя. Я б хотіла порадити іншим батькам. які зіткнулися з такою проблемою як у мене ,не здавати своїх дітей в інтернати для глухих людей,а звернутися в центр медакустика. Вам тут допоможуть підібрати слухові апарати, для ваших діточок. Тут працюють добрі,відзивчиві до чужого горя лікарі,я ще таких у своєму житті не зустрічала. Дай БОЖЕ їм здоров"я.

  Іванка

  С.Джурків, Коломийський р-н.

  Я мама трьох дітей, в яких після першого року життя почав знижуватися слух. Ми з чоловіком об'іздили всюди, де нам казали, і тільки в центрі Медакустика знайшли справжніх спеціалістів, які нам допомогли. Підібрали слухові апарати і вкладиші. Тому ми щиро хочемо подякувати лікарю Метаксі Андрію Яковичу та Клименко Ользі. Іншим людям, які зіткнулися з такою бідою, як втрата слуху, раджу звертатися сюди. Вам тут допоможуть.

  Александр

  Кривой Рог

  Перед Новым Годом взял маме слуховой аппарат… ей очень нравиться… Аппарат сделали маленький, очень аккуратный… Спасибо специалистам центра, нам очень нравиться!

  Игорь

  Фастов

  Огромное спасибо специалистам компании, отдельное спасибо Метаксе Андрею Яковлевичу за подбор и настройку слухового аппарата для ребёнка. Нашей малышке с рождения кололи антибиотики и посадили слух, сейчас в 5 лет задумались о приобретении слухового аппарата.Мы объездили весь киев и киевскую область в поисках квалифицированных сециалистов для и нашли их только сдесь. Нам очень грамотно и доступно объяснили о всех проблемах, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Сервисом и ценой остались довольны.

  Юрий

  Киев

  Хорошая компания, очень дружественая атмосфера и специалисты которые знают свое дело, помогли в диагностике слуха и подборе аппарата. Спасибо!

 • Игнат Михайлович

  Кривой Рог

  Елизавета

  Коростень

  Марія Петрівна

  Коростень

  Мама

  Киев

  Результат правильной работы родителей

  Середа Светлана

  Черновцы

  Ружевский Сергей

  Киев

  Посоветовала моя супруга. Она почему-то решила что именно компания Медакустика поможет мне. Проблема со слухом у меня 12 лет и в полной мере я не мог с ней справится...

  Гладковая София

  Кривой Рог

Оставить отзыв
Заказать звонок
Записаться на приём